08074 / 8164
DSAI
dsai e.V. Patientenorganisation
für angeborene Immundefekte

Regionale Ansprechpartner

Sandra Lopes

Sandra Lopes

Autoinflammation

Tel. 05977 / 929234
sandra.lopes@dsai.de

Lilo Müller

Lilo Müller

Regionalgruppe Bamberg / Nürnberg

Tel. 0160 / 6271080
lilo.mueller@dsai.de

Dr. Ulrike Stamm

Dr. Ulrike Stamm

Regionalgruppe Berlin

Tel. 030 / 851 5558
ulrike.stamm@dsai.de
ulrike.stamm@hu-berlin.de

Nini Ebert

Nini Ebert

Regionalgruppe Berlin

Tel. 0175 / 2524 652
nini.ebert@dsai.de

Kerstin Kugel

Kerstin Kugel

Regionalgruppe Düsseldorf

Tel. 02053 / 493 133
kerstin.kugel@dsai.de

Laura Wilms

Regionalgruppe Düsseldorf

Tel. 0176 / 81672688

laura.wilms(at)dsai.de

Angela Kastenholz

Angela Kastenholz

Regionalgruppe Eifel

Tel. 0160 / 8450708
angela.kastenholz@dsai.de

Julia Solinski

Julia Solinski

Regionalgruppe Erfurt / Nordhausen

Tel. 0160 / 6558433
julia.solinski@dsai.de

Dr. Gerd Klock

Dr. Gerd Klock

Regionalgruppe Frankfurt - Mainz

Tel. 06071 / 1367
gklock-biochem@web.de

Anne Mouhlen

Anne Mouhlen

Regionalgruppe Frankfurt - Mainz

Tel. 0176 / 21585617
anne.mouhlen@dsai.de

Julia Binder

Julia Binder

Regionalgruppe Freiburg

Tel. 0176 / 72848161
julia.binder@dsai.de

Silke Hoffmann

Silke Hoffmann

Regionalgruppe Hamburg-Bremen

Tel. 0174 / 8002042
silke.hoffmann@dsai.de

Michaela Willhardt

Michaela Willhardt

Regionalgruppe Kassel

Tel. 0151 / 6700 5787
michaela.willhardt@dsai.de

Silke Unbehauen

Silke Unbehauen

Regionalgruppe Lahn-Sieg

Ansprechpartnerin für Erwachsene

Tel. 02734 / 4 239 406
silke.unbehauen@dsai.de

Sandra Jung

Sandra Jung

Regionalgruppe Lahn-Sieg

Ansprechpartnerin für Kinder

Tel. 02734 / 4 239 406
silke.unbehauen@dsai.de

Annett Mählmann

Annett Mählmann

Regionalgruppe Leipzig

Tel. 034244 / 559 20
annett.maehlmann@dsai.de

Christoph Mählmann

Regionalgruppe Leipzig

Tel. 0173 / 5115107
christoph.maehlmann@dsai.de

 

Martin Ruff

Martin Ruff

Regionalgruppe München

Tel. 0160 / 95 616 004
martin.ruff@dsai.de

Rabea Schlepphege

Rabea Schlepphege

Regionalgruppe Münster - Osnabrück

Tel. 0162 / 2464981
rabea.schlepphege@dsai.de

Melanie Häussler

Melanie Häussler

Regionalgruppe Stuttgart - Ulm

Tel. 0176 / 76985723
melanie.haeussler@dsai.de

Friedolin Strauss

Friedolin Strauss

Regionalgruppe Stuttgart - Ulm

Tel. 07144 / 130 0620
friedolin.strauss@dsai.de

Unsere Regionalgruppen bundesweit

Merkliste
Zum Anfrageformular